Skip to main menu 跳到主要内容 Skip to footer

北美洲、中美洲和南美洲

Chris Willis

高级副总裁-全球销售

电话:+44 (0)7899 968717
Email: cwillis@mingdelunwen.net

Michael Rucker

北区销售总监 & South America

电话:+1 (972)393-3244
电话:+1 (469)644-4753
Email: mike.rucker@mingdelunwen.net

Kristopher Koch

业务发展总监-广播,网络 & Media Production

电话:+1 (510)337-6649
电话:+1 (510)906-7269
Email: kris.koch@mingdelunwen.net

John Kruman

邻近市场业务发展经理

电话:+1 (512)417-0066
Email: john.kruman@mingdelunwen.net

Brian Grahn

美国西南地区销售经理

电话:+1 (510)337-6674
电话:+1 (510)407-4749
Email: brian.grahn@mingdelunwen.net
Locations: AZ, S. CA, CO, S. NV, NM

James Schaller

区域销售经理-美国东北部

电话:+1 (510)337-6686
电话:+1 (717)571-7306
Email: james.schaller@mingdelunwen.net
地点:CT, MA, ME, NH, NJ, NY, PA, RI, VT

Jay Wallace

高级区域销售经理-太平洋西北美国,加拿大和拉丁美洲

电话:+1 (510)337-6645
电话:+1 (510)384-7919
Email: jay.wallace@mingdelunwen.net
Locations: AK, N. CA, HI, ID, MT, N. 内华达州,或,UT, WA, WY,加拿大,墨西哥,中部 & South America

Mike Franklin

区域销售经理-美国中南部

电话:+1 (615)394-7340
Email: mfranklin@mingdelunwen.net
地点:AL, AR, KS, KY, LA, MO, MS, OK, TN, TX

Vic Lombardi

区域销售经理-美国中北部

电话:+1 (773)544-1751
Email: vic.lombardi@mingdelunwen.net
地点:IA, IL, IN, MI, MN, ND, NE, OH, SD, WI

Paul Morini

区域销售经理-美国东南部和加勒比海地区

电话:+1 (510)337-6632
电话:+1 (805)451-5445
Email: paul.morini@mingdelunwen.net
Locations: D.C., DE, FL, GA, MD, NC, SC, VA, WV和加勒比地区

欧洲、中东和非洲

Chris Willis

高级副总裁-全球销售

电话:+44 (0)7899 968717
Email: cwillis@mingdelunwen.net

Richard Palmer

销售总监-欧洲,中东,非洲(EMEA)

电话:+44 (0)1223 815074
电话:+44 (0)7803 018158
Email: richard.palmer@mingdelunwen.net

Alex Hemme

区域销售经理- D-A-CH(德国-奥地利-瑞士)

电话:+44 (0)1223 815080
电话:+49 (0)172 5657087
Email: alex.hemme@mingdelunwen.net

Ben Turnwell

区域销售经理-英国,爱尔兰和以色列

电话:+44 (0)7751 740321
Email: ben.turnwell@mingdelunwen.net

John Ruest

区域销售经理-北欧和中东欧

电话:+44 (0)1223 815060
电话:+44 (0)7899 907245
Email: john.ruest@mingdelunwen.net

Nicola Milburn

高级区域销售经理-南欧

电话:+44 (0)7525 906613
Email: nicola.milburn@mingdelunwen.net

Samer Mouwanes

区域销售经理-中东,土耳其,希腊,塞浦路斯和非洲

电话:+971 (0)555 78 75 78
Email: samer.mouwanes@mingdelunwen.net

John Sparrow

高级系统顾问

电话:+44 (0)1264 384025
电话:+44 (0)7899 968718
Email: john.sparrow@mingdelunwen.net

Anthony Wilkins

业务发展经理-工业和关键通信

电话:+44 (0)1223 815000
电话:+44 (0)7355 911991
Email: anthony.wilkins@mingdelunwen.net

Asia-Pacific

Chris Willis

高级副总裁-全球销售

电话:+44 (0)7899 968717
Email: cwillis@mingdelunwen.net

Peter Fong

亚太区销售总监

电话:+65 97357812
Email: peter.fong@mingdelunwen.net
地点:新加坡

Brian Chow

区域销售经理-北亚

电话:+852 6337 3311
Email: brian.chow@mingdelunwen.net

Hans Chia

东南亚区域销售经理

电话:+65 9769 2601
Email: hans.chia@mingdelunwen.net

Jeffrey Wu

中国区域销售经理兼首席代表

电话:+86 13801301396
Email: jeffrey.wu@mingdelunwen.net

军事,航空航天和政府

Chris Willis

高级副总裁-全球销售

电话:+44 (0)7899 968717
Email: cwillis@mingdelunwen.net

Preston D. New

业务发展总监-军事,航空航天 & Government

电话:+1 (858)535-6000
电话:+1 (423)579-3750
Email: preston.new@mingdelunwen.net
地点:美国

Cliff Emerson

高级方案工程师

电话:+1 (858)848-3955
电话:+1 (201)755-9560
Email: cliff.emerson@mingdelunwen.net
定位:AR, CT, DE, D.C., fl, il, in, ia, ky, la, me, md, ma, mi, mn, mo, nh, nj, ny, nc, oh, pa, ri, sc, vt, va, wv, wy

Jonathan Sorensen

解决方案工程师

电话:+1 (510)337-6653
电话:+1 (262)909-2594
Email: jonathan.sorensen@mingdelunwen.net
地点:AK, AZ, CA, CO, HI, ID, KS, MT, ND, NE, NM, NV, OK, OR, SD, TX, UT, WA, WY

Chris Willis

临时业务拓展经理

电话:+44 (0)7899 968717
Email: cwillis@mingdelunwen.net
地点:AL, GA, MS, TN

James Withey

高级系统专家

电话:+44 (0)1264 384035
Email: james.withey@trilogycomms.com
Locations: EMEA

Outreach Team

Vinnie Macri

市场拓展经理

电话:+1 (510)337-6642
电话:+1 (917)650-8080
Email: vinnie.macri@mingdelunwen.net
地点:美国新泽西州

Peter Fong

亚太区销售总监

Cell: +65 97357812
Email: peter.fong@mingdelunwen.net
地点:新加坡

John Sparrow

高级系统顾问

电话:+44 (0)1264 384025
电话:+44 (0)7899 968718
Email: john.sparrow@mingdelunwen.net
地点:英国剑桥